несколько дней подряд у меня и моего супруга появилась горечь во рту, особенно при приеме...

несколько дней подряд у меня и моего супруга появилась горечь во рту, особенно при приеме пищи или напитков появляется. Может ли это быть отравлением и что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Может быть и отравлением, а возможно, необходимо обследоваться на паразитозы ( например гиардиоз)