sirko | 2014-11-16 07:46:16

Давление в голове

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здравствуйте, доктор! Ночью, когда ложусь спать чувствую в голове давление, а утром часто бывает, что голова болит с левой стороны, и все это происходит после сильного стресса. Пол года назад делал МРТ головного мозга - ничего не выявили. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы врачей 1

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Много может быть. Начните с обследований: 1. УЗДГ сосудов головы и шеи, но не стандартную, а аналитическую и обязательно 2. ТСС, тоже аналитическую. Потом ко мне на консультацию в Клинику здоровых сосудов. Киев. (смотрите сайт).