ftwqh | 2014-11-16 11:53:51

презерватив+мирамистин

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Доброго дня. Был секс с проституткой. 3 эякуляции. Использовал 3 презерватива. Сразу после всего помыл наружные половые органы Мирамистином обильно+залил в уретру. Вопрос №1: при смене презерватива руками, которые снимали предыдущий презерватив возможно ли какое-либо заражение? Руками член не брал, только резиновую часть презерватива натягивал на него. +Мирамистин. Стоит ли беспокоится? Вопрос №2: С какой периодичностью стоит проверятся и через какое время? Как называется комплексное исследование, это мазок или анализ крови? (зппп, вич)

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Шансы заразиться при таких обстоятельствах невысоки. Более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.