Температура 37 не падает больше недели

Пол: мужской. Возраст: 16 лет. Температура 37 не падает больше недели, аппетита нет, тошнит, рвало сегодня, залаживает уши ангина, простуды от ангины лечился по лекарствам которые врач прописал в больнице

Ответы врачей 3

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Римантадин уже бесполезно принимать, когда вы заболели - он больше ориентирован на профилактику. Для вас же сейчас важно борьба с воспалением. Лечение должно длиться 2 недели, только тогда можно будет увидеть результаты, а не два дня или совсем не лечиться и ждать улучшений. Так не бывает.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Чем вы сейчас лечитесь?
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Какой период вы лечитесь? температура говорит о том, что иммунитет работает и организм сопротивляется, сбивать ее не надо. Больше пейте теплого питья, воды, чтобы снять интоксикацию