koma27 | 2014-11-18 10:44:40

Депрессия

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Ув.Мидько Андрей Анатольевич.У родственницы (50 лет) диагностировали депрессию ,приблизительно год назад ,в Одесском псих.диспансере на Канатной. На приемах у врача она была пару раз. при этом пьет большое количество препаратов в т.ч. снотворные ,успокоительные.Летом самочувствие было лучше,но с наступлением осени -ухудшилось. Проявляются приступы страха,страх оставаться одной,очень мучает бессоница. Во время сна -ощущение жжения по всему телу. При обращении врачу назаначили доп. препарат,но ситуация не улучшается. Возможно ,в данном случае необходимы сеансы психотерапии со специалистом? Если вы можете помочь в данной ситуации,напишите,пожалуйста все условия приема либо Ваш контактный номер на почту [email protected] спасибо

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Доброе утро! Мой контактный номер есть в интернете, тут нет никаких секретов (0677008277). Звоните и мы договоримся о консультации. В идеале, конечно, лучше чтоб сразу позвонила Ваша родственница.