kukla2424 | 2014-11-18 12:46:49

ПАНИКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

Пол: женский. Возраст: 30 лет. ДОРОГОЙ ДОКТОР!!!Не подумайте что я псих и как успокоил меня когда то один доктор что психи не говорят о том что они психи,так что все с тобой нормально) но.. улыбатся хочется все меньше. Проблема вот в чем.Так случилось что меня посетили па .Причем нормальные такие и к тому же агорафобия.Вобщем сейчас у меня наверное все .Я не могу пойти к врачам я не могу их принять у себя у меня повышена тривожность.А тем более когда ты сидишь у врача( не в обиду всем врачам но есть все же такие уникумы) ты сидишь у невропатолога у тебя от страха глаза на лбу,от того что ты впринципе вышел на улицу а тут еще и каким то чудным образом добрался до доктора а от тебе и говорит...хм я бы и не сказал что тебе плохо и при этом смеется тогда когда у тебя от паники аж слезы наворачиваются то тогда я незнаю как быть. Что упасть в конвульсиях что бы наконец то поняли что тебе плохо а внутри такое что кажется крыша уедет. одним словом мне очень нужна ваша помощь я сейчас обьясню. Очень давно везде все доктора мира практикуют помощь по скайпу или телефону.Есть ли у вас такое.? Я чувствую себя в полне адекватно просто из за того что сильно тревожусь у меня запускается весь механизм до такой степени что я ничего не могу.Самое страшное что болит спина и во время всего этого ее сковывает до такой степени что ни дыхнуть ни чего. Я не знаю что мне пропить может что бы сбить эту тревожность а потом может пойти все таки к врачу. Как посоветовпл мне тот же самый веселый доктор таблетку от болей головных,я выпила и получила сильную передозировку.теперь и витаминку организм воспринимает как опасность и выдает все симптомы как после той.нет если я дома потихоньку с малюсенькой дозы начну принимать тоже самое обезбаливающее то тогда организм более менее привыкает а если в больнице сделают укол быстро и без придупреждения как говорят то все) все симптому на лицо . я понимаю что мой случай нужно лечить наверное в больнице но..обращаюсь к вам не как к доктору в первую очередь а как человеку которому знакому все эти симптомы и который видел сотни таких людей.Помогите пожалуйста .подскажите направьте.Помогите размотать эту цепочку возможно мне надо что то понять и вс для того что бы от меня оно отошло .Мне 30 чувствую себя на 130. ребенку 4 года. Не знаю даже как его выносила как в тумане но очень его люблю.за 4 года была с ним один раз на улице когда забирали с роддома.Не могу без слез смотреть на то как они уходят с мужем гулять,просят меня пойти с ними а я не могу.А я как зомби дома. Очень прошу не оставьте без внимания.И извините за длиинное письмо. травма головы,сотрясение не пролеченное как следствие арахноидит на месте удара. при повторном осмотре арахноидита не было. последний осмотр был 5 лет назад

Ответы врачей 7

Специалист
[email protected] +380672435317
Дюба Виктория Марковна
психолог детский
Очень много грусти и тоски вызвал ваш рассказ. И вы такая молодец, очень четко и по порядку все описываете и самое главное не сдаетесь и ищете способы как выйти из затрудненного состояния. И у вас есть такой здоровый и сильный стимул для оздоровления - это прогулка с дочкой на улицу. И я уверена, что такая цель конечно же вполне достижима с помощью психотерапии. Как еще один из способов готова предложить вам и телесную психотерапию, что значительно ускорит процесс и останется в теле как ресурс, который можно будет применять по необходимости. Буду вопросы пишите мне на почту [email protected]
Специалист
Вам поможет длительная психотерапия. И её действительно можно проводить по скайпу. Особенно тем специалистам, которые уже имеют опыт работы с ПА.
Гунар Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: Частная практика
Телефон: 8(926)036 55 06, 8(925)518 02 65
Добрый день! Обращайтесь, буду рада вам помочь. Пишите [email protected], обо всем договоримся.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
a_midko
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Обращайтесь пожалуйста. Skype: alex_osad
Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Звісно, що у скайпі тут багато хто працює, тож обирайте - й починайти працювати. Панічні атаки й агорафобія часто йдуть рука об руку. й крім того, непогано піддаються психотерапії - у більшості випадків вони зникають без рецедивів. Звісно, було б добре все таки очна робота, але для початку - можна, справді, спробувати скайп. Є також керівництва для самодопомоги - можете почати з них (напишіть мені мейл, перешлю, бо тут лиш фотки можна прикріпити).