Добрый день, хотела узнать следующее.Я на седьмой неделе беременности

Добрый день, хотела узнать следующее.Я на седьмой неделе беременности. И муж сильно беспокоится, что во время зачатия у него по анализу спермограммы было выявлено: лейкоциты (4,5), эритроциты (2,4), спермаглютинация ++, слизь + , микрофлора-коки.Ответье пожалуйста, не повлияет ли это на беременность, на нормальное развитие плода и т.д.

Ответы врачей 1

Специалист
Беспокоиться не нужно, на развитие плода это практически не повлияет.
Но мужу о своем здоровье позаботиться нужно