dimc | 2014-11-19 02:26:29

Проблема со старым шрамом

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Здравствуйте! Проблема вот в чем: мне "исправляли" старые шрамы на руке. Делали дермабразию и ещё по руке потом катком с иголками раза 4. Это было ровно в прошлом году. Сейчас уже все красиво зажило. Но. Осталось все же два келоида. Один из них после операции меня беспокоил. Краснел, опухал, чесался. Сейчас я замечаю: 1/4 площади кожи, которую "терзали", покраснела и покрылись маленькими красными прыщиками. Это красное и шершавое пятно примерно в области проблемного келоида. Теперь я волнуюсь. Из-за проблем с келоидом это? Холода? Может, аллергия на что? Хоть и меня пугали вначале раком. Но рука от солнца была прикрыта рукавом все время. Покраснение не проходит уже 16 дней.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно ответить на этот вопрос невозможно.