ramina88 | 2014-11-19 09:55:19

ДД! недели две назад заметила ямку между грудями, отчего она появляется и неопасно ли это?...

Пол: женский. Возраст: 26 лет. за последние полгода сбросила вес на 5 кг, сейчас вешу 47 кг, не могу набрать. сделала рентген, снимок прилагаю. подскажите есть смысл идти к специалисту или это просто от недостаточного веса? хронический гастрит) -

Ответы врачей 1

Бочарова Ольга Сергеевна
рентгенолог
Адрес: г. Киев, Украина, КГКБ №8
Здравствуйте. Снимок, если честно, очень плохого качества. Грубых изменений не наблюдается. По поводу снижения веса и хронического гастрита, советую обратиться к гастроэнтерологу или терапевту. Желаю вам здоровья!