yuio | 2014-11-19 17:23:48

здравствуйте, по всему телу пошли прыщики,которые быстро превращаются в волдыри как при ветрянке, ветрянкой болела...

Пол: женский. Возраст: 25 лет. по всему телу пошли прыщики,которые быстро превращаются в волдыри как при ветрянке, ветрянкой болела в детстве. температуры нет, болит горло. некоторые из волдырей чешутся, особенно за ушами, и под волосами. при вскрытии внутри волдыря густая прозрачная субстанция ветрянка мазала зеленкой

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Подобными высыпаниями может проявляться несколько заболеваний, поэтому, к сожалению, заочно ответить на Ваш вопрос невозможно.