Назар777 | 2014-11-20 06:41:41

Ватні ноги

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Доброго дня. Близько 2,5 місяців в мене тяжкі ноги(ватні), пропала ерекція, здав аналізи на ревмопроби та ще багато інших-все впорядку. Підскажіть будь ласка, до доктора якої спеціальності потрібно звернутися з такою проблемою. Дякую.

Ответы врачей 4

Мелех Олег Орестович
невролог
Адрес: м. Золочів, Україна, Золочівська ЦРЛ
Телефон: 096 5442073
Важкість в ногах і погана ерекція - це вже наслідок. В першу чергу зверніться до невропатолога.
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
думаю что только консультацией вам не обойтись, надо бы лечь на стационар выяснить причину вашего состояния и помочь вам
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
как правило это проблема или сосудов ног ( тогда надо УЗДГ и консультация сосудистого хирурга) или проблема поясничного отдела позвоночника. тогда вам ко мне на консультацию
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
можете прийти ко мне на консультацию и конечно же к урологу надо на консультацию