mari444ka | 2014-11-20 08:39:57

Узелок в щитовидке

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Мне 29 лет. На узи щитовидки нашли в правой доле узелок 4*5*4,5мм. Сдала анализы: Тироксин вільний (T4 вільний) 1.31, Тиреоглобулін, антитіла (АТТГ) 90.01, Тиреотропний гормон (ТТГ) 0.825, Пероксидаза щитоподібної залози, антитіла (ATПO) 49.37. Всё в норме кроме последнего. Врач сказала попить Йосен и всё. Пошла на узи и анализы, направил кардиолог, кардиограмма показывает тахикардию 100ударов в минуту. Что делать? Куда бежать?

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Тахікардія не є наслідком патології щитовидної залози так як гормони основні у Вас в межах норми. Звертайтесь до кардіолога, невролога.