inna1989 | 2014-11-20 10:36:05

не получается забеременеть

Пол: женский. Возраст: 25 лет. 45% активноподвижных. а какие последствия удаления полипа могут быть?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Чтобы оценить спермограмму, необходимо видеть все показатели. Можете прислать ее на электронку [email protected], я проанализирую. О последствиях удаления полипа говорить сложно, каким образом Вы собираетесь его удалять - путем обычной вычистки или гистерорезектоскопии?Последнее предпочтительнее, т.к. удается прицельно удалить полип. Полип имеют свойство образовываться снова, об этом Вы также должны знать. Какого размера полип на сегодняшний день?