kasiopeia | 2014-11-20 11:04:02

Сижу на дієті 3й тиждень (м'ясо, фрукти, овочі). Скинула за 2 тижні 7 кг. На...

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Сижу на дієті 3й тиждень (м"ясо, фрукти, овочі). Скинула за 2 тижні 7 кг. На третьому мене обсипало прищами по всьому тілі. Вживала тільки звичайні продукти. Алергій ніколи не було. не було

Ответы врачей 4

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Выздоравливайте.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Посетите доктора очно.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, в диагностическом отношении это описание малоинформативно.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Честно говоря, настолько быстрая потеря веса может оказаться "стрессовой" ситуацией для обмена веществ организма, что в свою очередь может повлечь за собой какие-либо изменения, в том числе и кожную сыпь. Тем не менее, высыпания могли возникнуть и по какой-то другой причине, поэтому более достоверный ответ будет возможен после осмотра. Посетите дерматолога очно.