remember | 2014-11-20 12:12:56

Здравствуйте

Пол: женский. Возраст: 17 лет. Здравствуйте,уже почти как две недели ничего не могу кушать почти, что-нибудь съем и блевать тянет сразу же. Хотя раньше аппетит был хороший.

Ответы врачей 6

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
кушать 3 раза в день хотя бы - сделать упор на завтрак. Обязательно, чтобы в каждом приеме пищи были белковые продукты
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Ну так с этого и нужно начинать, ваш организм не получает питательных веществ для своей деятельности. Поэтому и возникают подобные проблемы
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Конкретно по продуктам и блюдам? То есть пропускаете приемы пищи, не завтракаете?
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
А как кушаете - завтрак, обед, ужин?
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Возможно изменения в шеи, а именно защемление корешков приводит к тому, что нарушается кровоснабжение головы и это может вызывать тошноту или головокружение. Проблемы с менструациями есть или все в порядке?
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Рвота происходит или только позывы? Головная боль, боль в шеи, животе присутствует? После какой пищи возникают подобные симптомы?