marichka25 | 2014-11-20 14:40:42

лимфоденит

Пол: женский. Возраст: 53 года. здравствуйте,мам делала узи и там поставили диагноз -эхо признаки лимфоденита,хотя болей у нее нет,просто как шарик катается.скажите насколько это опасно?какое лечение нужно?спасибо

Ответы врачей 3

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Обратитесь к врачу, пациента нужно видеть, чтобы давать ему назначения.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
любое воспаление в организме не приносит ничего хорошего, тем более если это лимфатические узлы, значит в организме есть еще очаг воспаления. Это приводит к истощению организма и разбалансировке всех процессов.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте противовоспалительное лечение. Обратитесь к врачу