himmelmann88 | 2014-11-20 14:59:49

анализы секрета простаты

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Здравствуйте. Пришел сегодня от уролога с анализами секрета простаты. 1. Лейкоциты - 14-16 в поле зрения 2, епителий - переходной 14-16 с пикноическими ядрами, плоский цилиндрический - от 3 до 20 без особенностей 4. Макрофаги - 1-2 в поле зрения 5. Лецитиновые зерна - середнее количество=мало 6.Амилоидные тельца - не обнаружены 7.Кристалы Беттхера - одиночные 8.Слизь - скопления, мозаично Бактериоскопия - 1. Neisseria gonorrhaea - не обнаружены: 2.Trichomonas vaginalis - атипичные,формы , редко 3.Soor( молочний грибок) - споры, повсюду 4.Микрофлора - больше палочковая, много Доктор предложил лечение где-то на 3 недели вместе со своими импортными( немецкими лекарствами) где-то долларов за 230-250. Как можете прокоментировать? для моего города сума за лечение - средняя зарплата, где-то такую я +- и получаю. Лечиться или пойти к другому спецу? могли бы расшифровать анализы?

Ответы врачей 2

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Нет, нельзя
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
В ваших анализах указание на наличие трихомонад, есть признаки воспаления. У кого лечиться - решаете вы сами.