ТатьянаБ | 2014-11-20 15:45:56

опоясывающий лишай

Пол: женский. Возраст: 31 год. Добрый день. Подскажите куда обратится для эффективного лечения опоясывающего лишая в Киеве, и какие анализы возможно предварительно нужно сдавать? Эта неприятная болезнь мучает уже три года, не смотря на то, что веду здоровый образ жизни: 5 раз в неделю спортзал ,правильное питание, не курю, принимаю витамины, жиры, пью различные чаи на травах: эхинацея, мята и т.д. Но только приходит осень и на тебе....опять эта гадость лезет.

Ответы врачей 1

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Можете обратиться в нашу клинику Позвоните мне завтра после 12 0636596367 - Юрий Александрович