kleoniksa | 2014-11-20 17:17:16

Кокки в мазке на флору

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте проходила лечение от Стафилококка. После длительного лечения, выявили другой вид стафилоккока. Прошла курс лечения антибиотиками. В следствии чего появилась молочница. После менструального цикла сдала анализы на флору,которые выявили кокки значительно и слизь. Подскажите пожалуйста могли ли это вызвать антибиотики и нужно ли мне лечение. Золотичный стафилаккок и кожный стафилаккок. Все было обнаружено в анализе на флору и в бак посебе 1. Свечи имунофан в прямую кишку на ночь=15 дней. 2.Макмирор по 1 таб. 3 раза в день после еды через 20-25 мин.=10 дней. 3. Гепар по 2 капс. 3 раза в день сразу после еды=30 дней. 4. Свечи в прямую кишку утром нуксаден=30 дней. 5.Свечи во влагалище Клион Д = 20 дней. 6.Свечи во влагалище утром примафугин =9 дней. 7. Стимбифид по 2 таб. 3 раза в день=30 дней 8. Мыло-интим Малавит 250мл, использовать для мытья 9.Спорогал по 1 таб. 1 раз в день=30 дней На 7-8 день от начала лечения необходимо сделать мазок на флору.

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, после лечения антибиотиками возможна такая картина, и молочница от того же. Нормализовать Вашу флору и полностью вылечить стафилококк легко можно гомеопатическим лечением, + избежать неприятных повторения молочницы. Почитайте здесь http://homeopath.in.ua/ Обращайтесь 0504251454