Добрый день!Последнее время у мужа (30 лет) периодически немеет рука начиная с кисти

Добрый день!Последнее время у мужа (30 лет) периодически немеет рука начиная с кисти. Иногда он просыпается от того что рука вся онемела, но это после того как он на ней спит. Подскажите пожалуйста, может необходимо проверить сердце т.к. я слышала что такое может быть из-за нарушений в сердечно-сосудистой системе. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Обследоваться нужно.
Такие явления возникают также при расстойствах периферической нервной системы, а также сосудистых нарушениях