alina234 | 2014-11-21 09:36:59

температура

Пол: женский. Возраст: 20 лет. здравствуйте. третий день температура скачет от 36.8 до 37.4.в течении часа температура 37.2, а потом резко 36.8 и наоборот. при этом всем совершенно ничего не болит. на данный момент у меня киста на левом яичнике и эрозия шейки матки. может ли это быть причиной?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Советую пройти тест на беременность по утренней моче в домашних условиях.