Даша888 | 2014-11-21 12:26:57

Продолжать ли прием Цитовира

Пол: женский. Возраст: 31 год. Добрый день! В самый разгар болезни, когда температура уже была 39 обратилась к терапевту, поставили диагноз - ОРВИ. Среди всего прочего назначили Цитовир в капсулах. Вычитала, что иммуномодуляторы любые надо принимать или для профилактики или при первых признаках болезни. А у меня самый пик, и отсюда вопрос: не пью ли я лишнего?

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Конечно же, продолжайте принимать Цитовир. Противовирусного эффекта уже не будет, но, по крайней мере, укрепив иммунитет, есть вероятность не получить осложнение.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Вы делаете все правильно - продолжайте