kosmicheskiy | 2014-11-21 14:25:42

Потеря ерекции

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Пол - мужской, возраст - 25 через полтора месяца, рост - 189 см, вес - 77 кг. Нету стабильной ерекции при попытках заняться сексом с девушкой, при предварительных ласках кажется что все в норме, как только доходит до одевания презерватива и введения - эрекция пропадает, член стает мягким. После консультации с врачем пропил 2 месяца трибестан с АЕвитом, а также ставил свечи Витапрост 20 дней, ефекта никакого не дало. На повторной консультации с врачем, он сказал что в моем возрасте это исключительно проблема в мозгах и психологическом состоянии, проверил простату - все в порядке,. Также посоветовал две вещи, первая - посмотреть порно проверить есть ли ерекция - посмотрел, да ерекция во время просмотра порно была, вторая никуда с деушкой не спешить, максимально удлиннить предсексуальные ласки что бы максимально возбудиться, старались все так и делать, девушка обцеловала меня всего, сделал минет, но ерекции я так и не достиг. Может ди проблема быть в чем-то кроме психологии и моей головы?? Если да то какие анализы нужно сдать? Уреплаза в количестве 6000 копий-мл Во время лечения принимал - юнидокс, офлаксин, линекс, флуконазол, орнидазол, свечи диклоберил и 3 раза в неделю масажи простаты

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Сдайте анализ крови на половые гормоны и выполните УЗИ допплер сосудов полового члена (в состоянии эрекции и в покое). С результатами обращайтесь к сексологу.