valentyn_a | 2014-11-21 20:25:46

нужно ли к врачу?

Пол: женский. Возраст: 60 лет. Здравствуйте.Сегодня получены такие результаты анализов:триглицериды 1,28(<1,7),холестерин 5,92(<5),ХЛНЩ 3,53(<3). Нужно ли к врачу с такими результатами? 2 недели назад во внешнем углу глаза 'засверкали молнии',перед глазом возникли не 'мошки',а целая огромная конструкция.Обратилась к офтальмологу.Он сказал,что с глазами порядок,а проблема в сосудах.Поставил диагноз:гипертоническая ангиопатия сетчатки.Гипертония имеется,но она компенсирована:леркамен 10.Эти анализы сдала самостоятельно.Спасибо.

Ответы врачей 1

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
ваше сообщение пришло без информации об анализах