dhjgfhiy09 | 2014-11-21 20:46:21

беременна ли я?

Пол: женский. Возраст: 15 лет. Здравствуйте. Я девственница. 3 месяца назад был оральный секс и вообще первый раз что то было с парнем. Он кончил мне только в рот, потом я выплюнула и рот прополоскала. Мы возможно поцеловались и он мне сделал кунелингус. Могло ли это как то мне туда попасть? После этого начались странные очень симптомы. Сначала показалось, что много ем, потом начала болеть грудь. Хотя раньше никогда не болела. Сейчас она стала как то плотнее. Из сосков кажется что то засохшее немного было. На них белые бугорки стали как то больше видны. Живот стал будто больше. Еще когда лежу на животе чувствуется пульс. Месячные изменились стали светлее и менее обильны. Появились какие то белые выделения, когда засыхают желтого цвета. Беременна ли я? Ведь у меня ничего даже не было. Может это может быть симптомами чего-то другого?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Беременность можно исключить, вся описанная Вами симптоматика скорее связана с Вашии психологическим настроем. Если менструальный цикл регулярный, то переживать не стоит.