expectan | 2014-11-22 16:22:02

Токсокароз

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте. Я сдала анализ крови 18.08.14 он показал "anti-Toxocara IgG (токсокароз) Примечание к результату: Титр 1:200". Пропила курс лечения препаратом "Немазола" 200 мл 2 раза в день (мой вес 52).При повторной сдачи анализа 21.11.14 выявилось anti-Toxocara IgG (токсокароз) Титр 1:400. Подскажите пожалуйста как лечить? Спасибо.

Ответы врачей 2

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
НЕмазол не является препаратом для лечения токсокара, вы читали инструкцию? Для токсокара больше подходит Вермокс. Но лучше обратиться к врачу.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Обратитесь к инфекционисту, так как нужно подбирать препарат с учетом ваших показаний и противопоказаний. Просто возможно токсокар был в "спящем" положении, вы его потревожили и он начал размножаться, нужно по моему мнению продолжить лечение. Доктор вам все расскажет подробно.