НиксиХ | 2014-11-22 23:03:35

Температура без симптомов

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравтсвуйте! Не знаю влияет ли это упоминание на постановку диагноза... позавчера начал болеть правый бок в районе поясницы... только при ходьбе или каких-либо других движениях. Вчера сильно морозило и болела голова... выпила анальгин - прошло как ни бывало. Т.е. состояние вполне здоровое. Сегодня снова ужасно морозит и болит голова. Температура - 38,7. С улицы зашла в теплое помещение... в глазах темно, ничего не слышу... пришла в себя как вынесли на улицу. Выпила фармацитрон...

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Подобное действие может оказывать интоксикация от вируса, который вызвал подобные симптомы, пейте больше воды, чтобы быстрее вывести токсины.