anna678 | 2014-11-23 00:48:43

красные пятна на запястье

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте! Несколько дней назад у меня на левой руке ( запястье) появилось 3 розовых пятна. Думали, что комариные укусы, обрабатывала каждый день. Через несколько дней пятна увеличились и стали красноватого цвета, немного чешутся, также проявилось 2 пятна на правой руке и одно на ноге. Мазала маслом Ним, не помогло. Никому из родственников, друзей, кто находится рядом со мной не передалось. В доме есть домашнее животное- карликовый кролик. по описаниям похоже на лишай, но откуда, ( кролик домашний!) Что это может быть? спасибо 5 лет назад -розовый лишай Жибера, взялся из неоткуда, как сказал доктор ' Ослабление имунной системы осенью и весной' что-то кололи внутривенное и через неделю прошло

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так могут выглядеть проявления экземы. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.