marichka25 | 2014-11-23 17:26:04

лимфомиазот

Пол: женский. Возраст: 53 года. скажите,а при лимфодените пить можно Лимфомиазот ?

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Лимфомиозот, наверное? Это гомеопатический препарат на основе растительного сырья. В принципе ничего страшного не произойдет, если его пропить, но все-таки следует обследоваться, чтобы выявить причину лимфаденита. Начните с терапевта. Возможно понадобиться консультация лор и стоматолога.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Обратитесь к врачу. Потому что этот препарат может разнести воспаление по организму. А его нужно купировать и убрать, а потом уже чистит лимфатическую систему.