ddk7722 | 2014-11-23 17:30:51

Бета-блокаторы

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Вообщем дело вот в чем. Через пару дней у меня важное публичное выступление, которые повлияет на всю мою дальнейшие карьеру. Не то что бы материал не знал, но боюсь толпы. Поискал в инете способы снизить градус напряжение, и как мне показалось одним из самых действенных являются бета-блокаторы, разово и в небольших количествах. Но вот только у меня проблемы в сердцем и сосудами: ПМК 2 степени, патология МАГа, и склонность к гипертонии. Можно ли принять разово бета-блокаторы без вреда для здоровья? И если да, то какой препарат и в какой дозировке, исходя из его назначения? Буду очень благодарен за помощь!

Ответы врачей 1

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
Возможно применить анаприлин 10 мг , можно под язык вместе с глицином . действует 4 часа, потом при необходимости можно повторить Успешного выступления !