Марина | 2014-11-24 04:48:28

Псориаз и суставы

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте. Моему мужу 23 года. У него псориаз. Явных высыпаний у него нет, только на голове типа перхоти. Ещё если выпьет алкоголя вылезут не надолго. В основном он сидит внутри него и с детства ломит суставы. У его отца был псориаз с высыпаниями и болели суставы. Заключений что у него такой диагноз не осталось. У него суставы начинают очень сильно болеть и ночами из-за этого не может спать. У меня тоже псориаз, всё тело усыпано бляшками. Около месяца вроде меня не беспокоит. Мы планируем беременность и мне выписали Магнэ В6. Там написано что для суставов подходит, при расстройствах сна.... Можно ли мужу принимать его? И что ему делать в таком случае ( если у него в истории болезни нет выписок о псориазе, нет явных следов)?!

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Высыпаниями только на голове "типа перхоти" может проявляться не только псориаз, но и, например, себорейный дерматит, поэтому, без осмотра, не имея возможности объективно оценить характер сыпи, комментировать эту ситуацию невозможно.