dearfriend | 2014-11-24 09:34:11

Здравствуйте!

Пол: женский. Возраст: 22 года. Жуткая боль внизу спины, когда сижу. Как будто кнопку включают. Когда хожу или лежу боли фактически нет. Отколола курс "Диклоберла". Боль ушла на время уколов. Снова возобновилась.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Сколько длился курс приема препарата? В данном случае препаратом вы снимали воспаление, которое произошло вследствие защемления нерва. Препарат мог его убрать, но защемление, то никуда не делось. Поэтому для полного излечения лучше обратиться к остеопату или мануальному терапевту, чтобы решить проблему с защемлением.