Advicehr | 2014-11-24 11:57:31

Бородавки

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Добрый день, 2-й год пытаюсь избавиться от бородавок у сына. Основное кол-во бородавок на ступнях ног. Вначале лечили азотом пол года - никакого результата, потом начали выжигать лазером. На днях прошел вторую процедуру лазерную процедуру на той же ноге. Зрелище на пятке не для слабонервных... очень больно смотреть на ноги при перевязках. Понимаю, что то-то не то, почему так плохо уходят, возможно нужно принимать еще во внутрь лекарство для поддержания иммунитета и что-то непосредственно для уничтожения вируса изнутри?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне вероятно, что в этой ситуации, действительно, есть необходимость в дополнительных методах лечения, но сделать такие назначения заочно, к сожалению, невозможно. Посетите доктора поторно (или покажитесь другому дерматологу).