kanona | 2014-11-25 09:21:56

детская невролгия

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте, может ли невролог поставить ребенку диагнозы f93.1, f81.3 и f 80.1 и на основании этих диагнозов рекомендовать надомное обучение?

Ответы врачей 4

Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
После визита к Ваши докторам прошу написать результаты беседы по этому вопросу.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Вопрос официальной экспертизы необходимо решать по месту жительства, наблюдения за ребенком, у лечащего врача и зав.отд. Любые вопросы такого порядка рассматриваются не единолично, а комииссией.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Это вопрос экспертной оценки. Обратитесь к зав. отд., где проходил лечение Ваш ребенок. И не переживайте. Проблема есть, но не критичная.
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Что Вас смущает в этом вопросе?