msag | 2014-11-25 13:48:11

Скажите пожалуйста нормальные результаты анализов или есть подозрения на сахарный диабет

Пол: мужской. Возраст: 48 лет. Здравствуйте. Меня зовут Александр. 48 лет вес 118 кг.у меня тахикардия, связаная с ударом в сердце после аварии.сделал анализы, стоит ли мне беспокоится по поводу сахарного диабета? Антитела к тиреопероксидазе (анти ТПО)-7.0 МЕ/мл. Гликозилированный гемоглобин DCCT/NGSP -5.1 % . Гликозилированный гемоглобин IFCC - 32.2 ммоль/моль. Подскажите пожалуйста стоит ли обратиться к врачу? Или нет причины для беспокойства.

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
смущает связь диабета и тахикардии, но гликозилированный гемоглобин в норме. контроль глюкозы крови 1 раз в год был бы полезен на будущее.