valya91 | 2014-11-25 15:54:57

Задержка месячных

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте.У меня задержка месячных 4 дня.Делала тест на беременность дважды до задержки за пять дней и с задержкой 3 дня,оба результата отрицательные.При пальпации живота напротив пупка как бы есть уплотнение и отдает не большая боль в пупок.Шейка матки низко и плотноватая.Изредка ощущается тяжесть внизу живота.Может быть беременность?(P.S год назад родила,роды были очень тяжелые,внутренние и наружные разрывы,шейка матки полностью не срослась Болезней кроме ОРВИ не было Противопростудные.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Советую Вам для точного подтверждения или исключения факта беременности сдать кровь на ХГЧ.