bycashka | 2014-11-25 16:12:10

можно ли принимать препарат?

Пол: женский. Возраст: 4 месяца. у меня ребенок недоношенный. Сейчас нам 6 мес с рождения (3,5 мес от 9 месяцев беременности). Невролог назначил нам принимать natrium sulfuricum 200C, чтоб ребенок не был так метеозависим. Не могу найти информацию можно ли принимать этот препарат младенцам и какая побочная реакция может быть.

Ответы врачей 1

Мелех Олег Орестович
невролог
Адрес: м. Золочів, Україна, Золочівська ЦРЛ
Телефон: 096 5442073
Це гомеопатичний засіб. Гомеопатія - один з видів нетрадиційної медицини.