prettygirlusa | 2014-11-25 20:57:07

ДГЕА-С

Пол: женский. Возраст: 26 лет. в мене повишений рівень ДГЕА-С 441 при нормі(98.8-340.0),кортизол трошки понижений 5.51 при нормі(6.2-19.4), тестостерон добре,інші гормони теж в нормі,МРТ наднирників робила,все добре....завагітніти не получається ,лікар рекомендує пропити дексометазон,що ви скажете на це?

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
какие еще обследования проходили\гормоны сдавали? есть ли овуляция? сдал ли муж спермограмму? сколько по времени уже не получается? какие еще есть жалобы? какое давление, сахар? есть ли избыточный рост волос? гипертрофия клитора? уровень 17-он-прогестерона? какой диагноз ставят очные врачи?