timosha28 | 2014-11-26 08:02:43

Ощущение комка в горле

Пол: мужской. Возраст: 50 лет. Здравствуйте! Появилось ощущение комка в горле, покраснение, першение в горле, сухость во рту, жжение во рту и горле, изжога. Наблюдалась однократно температура 37.Чем это может быть вызвано?

Ответы врачей 7

Музыка  Сергей  Валерьевич
Музыка Сергей Валерьевич
эндоскопист
Адрес: г. Киев Медицинский директор. Гастроцентр 'Олимед'
Телефон: +380672444175
Фарингит, изжога, сухой кашель могут быть следствием рефлюксной болезни (заброса желудочного содержимого в пищевод). Если Вы еще не проходили гастроскопию (или, по-другому, ЭГДС), обязательно сделайте, даже если ради этого нужно будет поехать в другой город. Ваше здоровье того стоит. Успехов!
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Идите на прием к ЛОР-врачу. Он посмотрит и разберется.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, в таком случае Вам нужен специалист, который проведет Вам детальный осмотр с эндоскопическим обследованием и исключит подозрение на онкопатологию С уваж, Образцов И.Г.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, эти признаки говорят о раздражении и воспалении глотки на фоне патологии ЖКТ, начните с конс терапевта и отоларинголога С уваж, Образцов И.Г.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Это признаки фарингита. Вам нужен ЛОР-врач.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Возможно это фарингит. Обратитесь к ЛОР-врачу.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, показана конс гастроэнтеролога С увпаж, Образцов И.Г.