mrakook | 2014-11-26 08:32:31

Боль в суставе

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Добрый день. 10 лет работал физически, сменил работу. Теперь работаю 6 месяцев в офисе. Работа сидячая, малоподвижная. Вдруг резко заболело правое колено, что стало сложно разогнуть. С чем это связано? И как это лечить? Спасибо боль в суставе плеча прогревание

Ответы врачей 3

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Может быть разрыв мениска. Травма для этого не обязательна. Может еще что-то. Бывает, что ничего и не обнаруживается. Но так, заочно определить нельзя. Звоните 068-321-42-87, приходите, посмотрим.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно невозможно дать обоснованные ответы на Ваши вопросы. День и время очной консультации можно согласовать со мной потел 067 408 21 27.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно невозможно дать обоснованные ответы на Ваши вопросы.