elena7777777 | 2014-11-26 09:51:48

беременность и роды

Пол: женский. Возраст: 25 лет. добрый день, я беременна, сроки родов назначены на 25-е ноября , сегодня уже 26-е, а рожать даже и не собираюсь, что мне делать? просто сроки родов уже три раза переносились из-за крупности плода сначала по узи 9-го потом 19-го а по срокам 25-го . мне нужно самой ехать в роддом или ничего страшного ( ношу мальчика )

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Я бы советовал ехать в роддом, вынашивать можно максимально до 41 недели, затем это опасно для плода. На месте специалисты примут окончательное решение.