kid103 | 2014-11-26 11:24:42

Боль внизу живота

Пол: женский. Возраст: 24 года. Тянущая боль в правому боку, иногда боль перемещается и ощущается под ребрами или ближе к центру, но правая сторона. При ходьбе тянет так же в боку. боль в спине, температура вчера весь день была 37. 10 лет назад был приступ аппендицита, но не вырезали.

Ответы врачей 2

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Желательно сделать УЗИ органов брюшной полости и общий анализ крови. Это поможет установить причину боли. Это может быть мочекаменная болезнь, аппендикулярный инфильтрат, гинекологическое заболевание и т.д. Вариантов может быть много. Ваших слов недостаточно для точной постановки диагноза.
Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Может хрон апендицит быть