aniri 54 | 2014-11-26 18:18:18

облегчение глотания при полинодозном зобе

Пол: женский. Возраст: 58 лет. На УЗИ щит.железы обнаружили полинодозный зоб 2 степени на фоне тиреоидита. Препараты для лечения выписали - нимесил, траумель, лимфомиозот. В инструкциях ни один препарат не применяется для лечения или облегчения заболевания. Вторую неделю принимает, никаких облегчений ( Маме тяжело и больно глотать. Чем помочь? Обширный инфаркт, камни в почках и желчном пузыре, киста на почке. Гипертония, давление 190/120

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Какие у нее показатели ТТГ,Т4св, АТПО, АТТГ. Если не сдавали то нужно сдать. Эти препараты которые Вы принимаете ничего не дадут