sofiavictoria | 2014-11-26 19:13:19

Появился металлический привкус

Пол: женский. Возраст: 42 года. Здравствуйте!Последние пару месяцев появился постоянный металлический привкус.Ещё Во рту присутствует ощущение как ожога от горячего питья.Слегка онемение поверхности кончика языка и верхнего нёба. В раннем детстве,холецистит и гастродуоденит.

Ответы врачей 4

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Сделайте УЗИ поджелудочной, анализ крови развёрнутый, амилазу, щелочную фосфатазу, билирубин общий и фракции.
Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Вам необходимо пройти полное обследование. Начните со своего участкового врача (анализы крови и мочи, сахар крови и биохимию и т.д.) Конечно же, понадобиться консультация гастроэнтеролога с обследованием.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Препараты от давления нужно пить постоянно, если давление нормальное для вас, то половину от выписанной дозы, чтобы препарат был в сыворотке крови, только тогда он действует. Эналаприл не препарат скорой помощи и экстренно давление не снимает, поэтому вы не застрахованы от последствий. Сахар крови сдавали? Если нет, то проверьте и лучше сделать ФГДС посмотреть стенки желудка на наличие атрофии и язвенного процесса.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Какие препараты принимаете? Есть ли повышенное артериальное давление?