kurbis7 | 2014-11-26 22:09:12

Сильно болит язык

Пол: женский. Возраст: 33 года. Здравствуйте! мне 33 года! недавно пролежала в стационаре по поводу пиелонефрита где прошла курс лечения антибиотиком(цефатоксим) после возвращения домой стало сильно болеть лицо,затем появились боли в языке.На данный момент болит язык слева,он отёчный,очень тяжело разговаривать,особенно утром.Язык красный но ран и язв не визуализируется.есть белый налёт. так же у меня часто бывают проблемы с тройничным нервом и я пропиваю курс Финлепсина,флуконазол,ацикловир.что и было сделано сейчас(6 дней). на данный момент боль идёт по нижней челюсти и отдаёт в ухо,с той же стороны где и болит язык.На осмотре у ЛОР несколько часов ни ответа почему идут такие сильные боли ни лечения не получила,врач только предположил что это тройничный нерв и сказал что от финлепсина уже должно было стать легче.Так же добавлю что совсем недавно имело место быть аллергия на перьевую подушку а так же переохлаждения лица. боль продолжает усиливаться в языке,,язык ярко красный(не глянцевый) но и без явных язв ,подскажите пожалуйста на что это похоже и что лучше всего препринять в моём случае? на данный момент проблемы с ЖКТ (запор,дисбактериоз) гастрит(повышенная кислотность) церебральный кистозно слипчивый арахноидит. Хроническая молочница. часто бывает стоматит. Флуконазол,ацикловир(средние дозы) финлепсин,цефатоксим,мирамистин,хлоргексидин,настойка ромашки.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам показан осмотр стоматолога и гастроэнтеролога С уваж, Образцов И.Г.