liliya.zaporozhets | 2014-11-27 11:30:24

ВСД

Пол: женский. Возраст: 39 лет. Пол: женский. Возраст: 39 лет. голова не ясная, кружиться, кажется что в голове что-то шевелится, появляется страх, что упадешь, потеряешь сознание и после этого учащается пульс. болезнь боткина, язва двенадцатиперстной кишки По ВСД- приняла уколы натрий бром, нимид,мильгамма, квертин. Что посоветуете делать дальше? Как избавиться или облегчить симптомы ВСД?

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ВСДистония . Луцетам! Бег йога обливания и Мое иглоукалывание 095 490 29 44