igor tkach | 2014-11-27 12:33:41

Головокружение у жены

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Добрый день! Жене 26 лет, есть ребенок 2,5 года. Проблема в том что у нее время-от-времени начинает кружится глова, особенно в положении лежа. Ели голова на уровне тела или ниже, головокружение можно ожидать почти 100%. Также она часто мерзнет, ей бывает холодно даже при комнатной температуре (18-20 градусов) когда она одета в одежду на длинный рукав. Также замечен, и не только мной, сильний комплекс неполноценности - любые шутки, даже самые дурацкие, она воспринимает как серьёзные слова на свой счет и очень легко обижается. Давление ей не меряли, но должно быть в порядке, так как я и теща сильно реагируем на изменение погоды головной болью, а жене хоть бы хны. Есть ли причины беспокоится, к какому врачу надо обратится и какие анализы надо делать?

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Подобные головокружения могут быть связаны с нарушением в позвоночнике. Проконсультировать может остеопат или мануальный терапевт