dmitrikob | 2014-11-27 13:20:09

боль в плече,посинение

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. тянущая боль в плече,во время тренировки довольно заметно синеет(тренировки со штангой),но сразу после нагрузки боль и дискомфорт уходит,напрегает довольно сильно заметное посинение плеча во время тренировки(как гематома),что это может быть? сейчас использую мази долобене и долгит

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Посинение в области плечевого сустава во время тренировки довольно странное явление. Нужно увидеть, что Вы имеете в виду. По поводу болей в плечевом суставе - причин множество, лечатся по разному, тренировки во многих случаях возможны, но нужно бывает немного изменить ширину хвата, угол наклона скамьи, частоту тренировок и т.д. Иногда лечение более серьезное. Неплохо помогает кинезиотейпирование. Я сам занимаюсь со штангой и с подобными проблемами знаком)) В общем, звоните, приходите, посмотрим: 068-321-42-87, отеделение спортивной и балетной травмы Института травматологии и ортопедии.