Ирина | 2014-11-27 14:31:30

Не может ли это быть внематочной беременностью?

Пол: женский. Возраст: 32 года. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем планируем ребёнка, за 5 дней до предполагаемых месячных начала болеть грудь и появились неприятные ощущения в низу живота, месячные пришли на день раньше, грудь стала болеть меньше, но болезненные ощущения не ушли и в низу живота всё такой же дискомфорт. Месячные регулярные, цикл 26 дней, идут обычно 6 дней, а в этот раз 4 дня шли. Температура тела последнее время 37-37.2.Не может ли это быть внематочной беременностью? Болезней не было Нет

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Ирина! Для исключения внематочной беременности советую сдать кровь на ХГЧ.