uliasha.1990 | 2014-11-27 15:24:09

Отек и в ноге

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте, у меня следующая проблема. 2 Месяца назад набила ноги новыми туфлями (болели пальчики и стопы). После этого почувствовала сильную тяжесть в левой ноге (будто сильно уставшая), после к этому добавились периодические боли (острые и тянущие) в голени и в стопе, далее стала замечать припухлость в верхней части стопы (вокруг косточки и ниже), теперь чувствую припухлость и под пальчиками, также вены чуть выдулись, иногда побаливают суставы пальчиков. Пробовала лечить ногу нимулидом и бутадионовой мазью, но большого эффекта не дало. К хирургу попасть не могу. Подскажите, пожалуйста, какое лечение применить еще в моем случае. Заранее благодарна, юлия. Вывих ноги в 13-14 лет растирание мазями 'Нимулид' и 'Бутадион'

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Прихолите, посмотрим. Возможно нужны просто специальные стельки и нормлаьная обувь, а, может, и более серьезное лечение и обследование.